28 марта 2024
94

Здоровые каникулы с профсоюзом

45 мам и их дети с ограниченными возможностями здоровья провели весенние школьные каникулы в санаториях «Васильевский» и «Жемчужина».
Здоровые каникулы с профсоюзом - Новости

45 мам и их дети с ограниченными возможностями здоровья провели весенние школьные каникулы в санаториях «Васильевский» и «Жемчужина».

Бесплатные путевки предоставила Татарстанская республиканская организация Общероссийского Профсоюза образования в рамках проекта «Мы вместе. Мы рядом». 10 дней дети не только отдыхали, но и проходили лечение.

От наших районов на оздоровление в санаторий "Васильевский" были отправлены два учителя - гимназии № 155 и школы № 60 вместе со своими сыновьями.

- Спасибо большое за такой нужный проект, - поделилась учитель казанской гимназии №155 Алсу Абдрахманова. - Мы с мужем оба учителя, работаем в одной школе. К сожалению, нашему 7-летнему сыну Данису недавно дали инвалидность. Приятно, что профсоюз позаботился о нас, мы с пользой для здоровья провели время. В санатории «Васильевский» отличное питание, доброжелательный персонал, хорошее лечение. Отдельное спасибо за праздник, это было неожиданно и очень весело.

А праздник вчера ребятам и родителям устроила команда Центра детского творчества Вахитовского района Казани. Все вместе они мастерили из бумаги цветик-семицветик и весенних птиц, играли на музыкальных инструментах, пели и участвовали в веселой эстафете.

На встречу к отдыхающим приехала председатель Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования Ирина Проценко. Она пожелала малышам здоровья, а мамам благополучия и терпения.

Задать вопрос
Нажимая на кнопку “Отправить” вы соглашаетесь с
Условиями хранения персональных данных
Заявка успешно отправлена!