21 сентября 2022
606

Профсоюзный круиз по Волге

С трехдневного круиза по Волге вернулись руководители, председатели первичных профсоюзных организаций и члены профсоюзных комитетов образовательных организаций Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани. Такие выезды стали уже традиционными, раз в два года их проводит районная профсоюзная организация.
Профсоюзный круиз по Волге - Новости

С трехдневного круиза по Волге вернулись руководители, председатели первичных профсоюзных организаций и члены профсоюзных комитетов образовательных организаций Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани.
Такие выезды стали уже традиционными, раз в два года их проводит районная профсоюзная организация.

Туристам теплохода «Федор Панферов» были предложены различные экскурсии. Например, посещение Макарьевского женского монастыря, расположенного недалеко от Нижнего Новгорода, где в настоящее время всего 13 сестер обители. Страусиная ферма «Макарьевский страус», где представлены все возрастные группы страусов, а также декоративные куры, нырковые утки, фазаны, павлины, индейки и цесарки. В Чебоксарах работники образования побывали на обзорной экскурсии по городу и посетили знаменитый музей пива.

На борту теплохода для 150-ти участников была подготовлена насыщенная программа - обучающие семинары, мастер-классы и развлекательные игры. В преддверии Дня дошкольного работника, актив заведующих провел для коллег оригинальные конкурсы, итоги которых подводило компетентное жюри, во главе с председателем районной профсоюзной организации Ольгой Малышевой.

А самое главное, работники насладились хорошей погодой, красивым осенним пейзажем и общением друг с другом.

Задать вопрос
Нажимая на кнопку “Отправить” вы соглашаетесь с
Условиями хранения персональных данных
Заявка успешно отправлена!